Елена
lln90elena
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки привет, у кого есть ненужный Урсофальк??? Но чтобы распечатанным был не более 2-3 месяцев. Прописали одной хорошей знакомой, брать всю бутылку - слишком много и дорого.

Комментарии

mishlen_ekb
Лена·Мама дочки-младенца

Его в аптеках нет

Нравится Ответить
lln90elena
Елена·Мама сына (1 год)

Да???

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·Мама двоих (младенец)

Не то что дорого и слишком много, его просто нигде не найти. Брала тут у девушки.

Нравится Ответить