Кира
kira0808
Кира·Мама дочки (2 года)

Девочки 🆘🆘🆘, дочка надгрызла мыло Ваниш, че делать ?

Комментарии

yanashram89
Яна·Мама сына (1 год)

Все обошлось?

Нравится Ответить
kira0808
Кира·Мама дочки (2 года)

Слава Богу все хорошо

Спасибо

Нравится Ответить
yanashram89
Яна·Мама сына (1 год)

Как чувствует себя ваш ребёнок?

Нравится Ответить
vakaruk.natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Тоже было но с обычным мылом ! Просто дала воды ,не думаю что она много проглотила

Нравится Ответить
kira0808
Кира·Мама дочки (2 года)

@prostoviola, @mama_drakonov, @perehodadasha1, @mama__lina, @mari1976, @nastya_28_, позвонила в скорую, сказали если не будет тошноты, рвоты, поноса, вялости и температуры то все ок, если не Дай Бог одно что то появится, то ехать на промывку

Нравится Ответить
kira0808
Кира·Мама дочки (2 года)

@prostoviola, дай Бог, очень переживаю, вообще в шоке с того, что она решила его попробовать, никогда не покушалась в рот засунуть мыло, знает что им руки надо мыть

Нравится Ответить
annadolka25
Анна Козашвили·Мама сына (2 года)

Энтерос гель!!!!

Нравится Ответить
nastya_28_
Настя·Мама дочки (2 года)

Было в прошлом году так же с этим мылом, тоже паниковала, а потом дала водички запить (( Последствий не было.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Обычное малая сто раз ела. Про Ваниш не скажу

Нравится Ответить
po__lina

Это не обычное мыло. В скорую. Лучше перебдеть. Тут была история о химическом ожоге желудка. Съели всего чуток и прошло минимум времени. А могло быть куда хуже.

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (2 года)

Если реально уверены что надгрызла - в скорую звонить

Нравится Ответить
kira0808
Кира·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (2 года)

@kira0808, звоните . Ваниш сильное средство

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

В скорую

Нравится Ответить