Виктория Аитова
bloodykain47
Виктория Аитова·Мама дочки (1 год)

Девочки , кто подавал заявление на единовременную выплату ( 60 тыс) через какое время перевели ?

Комментарии

alinakhal
AlinaК·Мама дочки (1 год)

Дней 10 где-то, Ленинский район

Нравится Ответить
goldkeeper
Света·Мама дочки (1 год)

Месяц где-то

Нравится Ответить
karzovalana
Светлана·Мама двоих (младенец)

2 недели

Нравится Ответить
marik-pem
Марина ·Мама дочки (2 года)

Через месяц

Нравится Ответить
aleksandrovna.n
Наташа·Мама сына (1 год)

4 дня

Нравится Ответить
lialina201369
Мария·Мама двоих (младенец)

2 или 3 недели

Нравится Ответить
ermackowa.yulia2012
Юлия·Мама дочки (1 год)

1,5месяца

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Меньше месяца

Нравится Ответить
ekaterina-ivan
Екатерина ·Мама сына (12 лет)

Что это за выплата такая? Где вы про неё услышали ?

Нравится Ответить
ekaterina-ivan
Екатерина ·Мама сына (12 лет)

@bloodykain47, да читаю нашла в интернете

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@bloodykain47, до 24 ведь?

Нравится Ответить
bloodykain47
Виктория Аитова·Мама дочки (1 год)

@anikitina, вроде да , не помню уже

Нравится Ответить