Настя
shwimer
Настя ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите , полное гв, ребёнок не ходил в туалет 3 дня , не тужится не плачет , если дам немного водички это поможет сходить в туалет ?

Комментарии

yulechka1809
Юля·Мама дочки-младенца

Это нормально на ГВ не ходить несколько дней

Нравится Ответить
mammy.mr.aa
Яна·Мама сына (1 год)

Помогает вода утром, на тощак

Нравится Ответить