татьяна
tatinskaya
татьяна·Мама дочки-младенца

10 месяцев это опять кризис сна? Один сон за день... 2 часа, больше не укладываемая. На улице раньше спала теперь ни в какую. Есть конечно момент, вылез зуб, и мне кажется сейчас полезут верхние... потому что чешет верх а не этот нижний. Ну и она учится ходить

Комментарии

mamaset

У меня сын в этом возрасте на один сон перешёл

Нравится Ответить
tatinskaya
татьяна·Мама дочки-младенца

И сколько спит? Два часа? Или три?

Нравится Ответить
mamaset

@tatinskaya сейчас спит 2.5 часа один раз в день

Нравится Ответить