Юля
maslukova1994
Юля·Мама сына-младенца

Всем привет)

Девочки посоветуйте взрослого эндокринолога

Комментарии

mommy-in-2018
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Щерба Марина,раньше точно принимала в Центре матери и ребёнка на зиповской

Нравится Ответить
katrinakatya
Катя·Мама сына-младенца

Рововая Людмила Михайловна в европейских лабораториях

Нравится Ответить
mamamalyshki
.·Мама дочки-младенца

Тоже ищу 🙄 интересно послушать

Нравится Ответить
katerinka375
Катя·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

В клинике Малекула, Буваненко Олег Николаевич. Оооочень грамотный

Нравится Ответить