Оксана
djellybeen
Оксана·Мама дочки (4 года)

Девочки, привет! У кого-нибудь есть контакты репетитора по русскому языку и литературе (ребёнок в 6 классе ), который может по скайпу позаниматься?

Заранее большое спасибо!😊😊😊

Комментарии

c.burdo
ChateauБурдо·Мама дочки (1 год)

Там реальные отзывы

Нравится Ответить
c.burdo
ChateauБурдо·Мама дочки (1 год)

Посмотрите профи.ру

Нравится Ответить
djellybeen
Оксана·Мама дочки (4 года)

Спасибо, меня больше интересуют личные рекомендации

Нравится Ответить