Надежда
nadytul
Надежда ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, что подарить крестнице. Идет в первый класс. Думаю книгу, но не знаю какую.

Комментарии

nadytul
Надежда ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadytul
Надежда ·Мама дочки-младенца

Я купила энциклопедию для девочек

Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

По мне так лучше книгу какую интересную, или ещё что-нибудь, а вот глобус не понимаю зачем...

Нравится Ответить
lilenok89
Лилия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В читай городе есть глобусы и обычные и с подсветкой

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (3 года)

Глобус с подсветкой подарю, заказала через СимаЛенд

Нравится Ответить
20121013
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Глобус подарите. Они сейчас крутые, с подсветкой

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (3 года)

А где такие продаются?

Нравится Ответить
20121013
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lamkaklio, в инет-магазинах точно есть,в Лабиринте. В Метро был

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

В Читай-город есть тоже такие если надо к 1

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

ссылка здесь возможно что-то подойдёт

Нравится Ответить
nadytul
Надежда ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить