Валерия
lera2908
Валерия·Мама дочки (3 года)

Девочки где можно купить кармашек для садика?)

Комментарии

zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@viculya20101 @_ghalina_ а можно фото или ссылку , что то не пойму какой лучше

Нравится Ответить
_lina82
стикер
Нравится Ответить
brusnikae
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ссылка TPLUS Органайзер на детский шкаф, Tbag

Я такой купила 👍🏼 цепляется на резинку и липучку, т.е. на любую ширину дверцы можно подогнать

Нравится Ответить
_lina82

Я на WB заказывала.

Нравится Ответить
viculya20101
Виктория·Мама сына (3 года)

Wb

Нравится Ответить