ФАТИМА ЗА Гладкой Кожей КО Мне👌
fatimka_sugar
ФАТИМА ЗА Гладкой Кожей КО Мне👌·Мама сына-младенца

Девочки у кого есть грелочки на вишневых косточках для животиков, заказала на Озоне, как её греть?

1

Комментарии

ata.2707
Анастасия🌹·Мама сына-младенца

Микроволновка 30-40 сек.

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (2 года)

20-30 сек в микроволновке

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

У них инструкция есть. Греют в микроволновке

Нравится Ответить
marihorudz
Мария·Мама троих детей

🤔В микровалновке было написано 30 секунд, и то горячие были

Нравится Ответить
liyoume
liyoume·Мама двоих (младенец)

Мы солевую взяли 2 шт, проще использовать

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В духовке только не грейте)) сгорает быстро

Нравится Ответить
pais_natal
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В микроволновке , 1 мин

Нравится Ответить