Галина Кузнецова
kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто-то уже был в этом цирке?)

2

Комментарии

olyanaperets
Оляна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посмотрела видео - не заинтересовал

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (2 года)

Маме с сестрой не зашло. Не интересно.

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Были, очень прикольно. Простенько,но интересно.

Нравится Ответить
kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки (2 года)

Есть там что делать с двухлеткой?)

Сколько по времени идет представление?)🙂

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@kuznetsova96 ну там нет животных, клоун часто выходил. Акробаты были. Возможно будет интересно

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@kuznetsova96 где-то 1.20 идёт,но это с антрактом 20 минутным

Нравится Ответить
allag1984
allag1984·Мама дочки (4 года)

А где он будет территориально в Одессе?

Нравится Ответить
kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки (2 года)

На парковке Таврии Маршал

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (2 года)

И ещё возле Семьи на Поселке.

Нравится Ответить