Мама 2019
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

Девочки, а что вы выбирали на холодную погоду для ребёнка нашего возраста варежки или перчатки?

3

Комментарии

geka2006
Евгения·Мама сына (1 год)

Варежки конечно) даже мысли не было в таком возрасте про перчатки🙈

Нравится Ответить
alenywkamama
Алена Буркова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Варежки проще одевать, когда он их снимает без конца. И в сад варежки просят

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Сейчас взяла варежки на осень Лесси, ей удобно брать в них игрушки... а на зиму думаю тоже брать варежки

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас были варежки и на осень и на зиму.

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (2 года)

В тонких перчатках почти всю зиму, варежки, если перчатки в стирке и на большой мороз

Нравится Ответить
olya_sergeevna
Оля ·Мама дочки (2 года)

У нас было и варежки и перчатки . Варежки сразу снимала , а в перчатках ходила .

Нравится Ответить
leriik
Валерия·Мама дочки (2 года)

У нас и то и то было в прошлом году. Варежки конечно удобнее одевать, но и с перчатками не было проблем. В перчатках дочке было конечно же удобнее

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Варежки конечно)

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Перчатки

Нравится Ответить
ira2812
Ирина·Мама дочки (4 года)

Не мучались в вашем возрасте с перчатками)

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Однозначно варежки или краги перчатки точно нет 🙅‍♀️

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (3 года)

Зимой краги , на осень несколько пар перчаток )

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (1 год)

На осень взяла перчатки, потому что в варежках неудобно играть в песке, в машинки и лазить по площадкам. Знаю что я замучаюсь их стирать и тем более надевать, но варежки у нас просто будут лежать в коляске, а она будет ходить с голыми холодными руками 🤷🏻‍♀️

На зиму конечно придётся брать варежки, чтобы рукам было теплее...

Нравится Ответить
nadya.kozhevnikova.91
Наденька·Мама дочки (1 год)

На осень буду брать перчатки,на зиму варежки

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас всегда зимой краги, на осень тонкие варежки, старшему перчатки

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Варежки

Нравится Ответить