Светлана
bennerswetlana
Светлана ·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, всем привет!

Я фотограф и ищу на 19. и 20. сентября 4 новорождённых на бесплатные съемки))) У меня в студии будет проходить в эти дни мастеркласс топфотографа новорожденных 😊 Важно, что бы ваш малыш в эти дни был не старше 15и дней

Мастеркласс будет проходить у меня в студии в городе Hagen, NRW

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу

#myfirstpost

1

Комментарии

viktoriia_nrw
Viktoriia·Мама двоих (младенец)

Да мы уже большие, к тому времени уже 2 месяц будет)

Нравится Ответить
bennerswetlana
Светлана ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Как жаль, уже да для съемки новорождённого большие вы )))

Нравится Ответить
viktoriia_nrw
Viktoriia·Мама двоих (младенец)

Опоздали мы😅

Нравится Ответить
bennerswetlana
Светлана ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вы уже родились?)))

Нравится Ответить