Sumaya
sumaya666
Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочка на ковид анализ натощак сдают?

Комментарии

shabanova86
шуууу·Мама троих детей

Кровь натощак обязательно

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Мазок натощак. Кровь не знаю.

Нравится Ответить
g___zar
🐾·Мама сына-младенца

Оттого что ты покушаешь не будет положительный🤣🤣

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мне кровь сдавать надо или мазок ?

Нравится Ответить
g___zar
🐾·Мама сына-младенца

@gadjiumarova мазок

Нравится Ответить
g___zar
🐾·Мама сына-младенца

Я в 12ч почти сдавала анализ

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Но я не натощак

Нравится Ответить
g___zar
🐾·Мама сына-младенца

Не важно

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня шейка 18 и внутренний зев приоткрыт

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Этот народ вечно молчит☹️☹️

Нравится Ответить
g___zar
🐾·Мама сына-младенца

Почему так рано сдаёшь? Болеешь?

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Маловодие и узистка сказала ехать в роддом ты скоро родишь

Нравится Ответить