Ви🍓
vi_vi_wow
Ви🍓·В ожидании первенца

Девочки , всем привет 👐🏽

С какой недели нужно будет ходить в жк на приём каждую неделю?)

1

Комментарии

uliiya1234
ЮЛИЯ ·Мама сына-младенца

От жк еще зависит, я из-за короны, после 30 недели наверное раз в 3 недели примерно ходила. Говорили если будут жалобы, чтоб раньше пришла

Нравится Ответить
a.i..k
А·В ожидании первенца

Я вообще хожу раз в месяц, никто не говорит ходить раз в неделю 😱

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ни ходила каждую неделю 🤷🏼‍♀️ как обычно через 2 ходила. Просто если обычно если что-то не так, то для контроля врач говорит каждую неделю.

Нравится Ответить
saveleva.ipoteka.nsk
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я через 2 недели хожу.

Нравится Ответить
anitapol
Анита·В ожидании первенца

Я пока получается через 2 иду. А там скажут

Нравится Ответить
milalika29

у меня 34 недели. я сходу еще 2 раза и хватит.смысла нет туда часто ходить.

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

С 35 тоже сказали

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас после 30

Нравится Ответить
tayaborisova
Тая·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Зависит от состояния и диагнозов

Нравится Ответить
kroshkan
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Меня ни разу не звали на прием каждую неделю🙈

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·В ожидании первенца

Я с 36-37 начала только)

Нравится Ответить
katerina_m_19
Ekaterina 🫶🏼·В ожидании первенца

У меня щас 30, сказали уже каждую неделю ходить, вот в понедельник опять пойду 😒

Нравится Ответить
istorik_mama
Катерина·Мама дочки (1 год)

С 36

Нравится Ответить
nastenka08081988
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Каждую неделю ходила с 37 кажется, ну прям под конец уже

Нравится Ответить
alena_averyanova
Алёна Аверьянова·В ожидании первенца

У нас с 35 недели

Нравится Ответить
zazhigalka232
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Обычно с 30, но сейчас мне кажется все равно реже приглашают на прием

Нравится Ответить