Яна Голощапова
yanchuta.spv
Яна Голощапова·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Срок 14+5, пару дней как, появилось ощущение давления в промежности и спереди и сзади. И давит и болит... Есть варикоз на ногах, стоит ли сломя голову бежать к врачу или дождаться приёма через 3 недели? Может у кого-то было похожее чувство на моем сроке?

Комментарии

arno513

Было и прошло само собой

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (младенец)

А давит как? Может варикоз половых губ. Тогда это больше внешние ощущения. Если прямо внутри болит, то лучше к врачу, может и шейка болеть

Нравится Ответить
yanchuta.spv
Яна Голощапова·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Давит в промежности больше когда стою то спереди то прям взад (простите) внешне все ок, отёков итд нет

Нравится Ответить
yanchuta.spv
Яна Голощапова·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Как будто кирпич лежит

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (младенец)

@yanchuta.spv, тогда лучше к врачу. Может и ничего страшного конечно, у меня вечно все ныло и болело😅 но лучше перестраховаться

Нравится Ответить