Малика Ибрагимова
ibragimova.malika.98.3
Малика Ибрагимова

Всем доброе утро ! Потихоньку идём к своей мечте 🤗 задержка была 20 дней , пропила Дюфастон и вот уже 3день М , завтра иду здавать на гормоны , очень переживаю но уже такая радость что скоро будем уже ловить овуляцию 🙃🙃😄 надеюсь в этот раз все пройдет хорошо Аминь 🌺 желаю всем двойных полосиков 💋

4

Комментарии

malika.mullabaeva0710
Малика🌺·Мама сына-младенца

Желаю увидеть //🙏

Нравится Ответить
ibragimova.malika.98.3

Рахмат 🌺 Аминь ))

Нравится Ответить
ibragimova.malika.98.3

Завтра вечером поделюсь результатами))

Нравится Ответить