Alina
alina_496
Alina·Мама сына (2 года)

Девочки)

Кто ставил детям MMR 2?

Как перенесли?

Комментарии

vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочери ставили (вместе с варилриксом). Была температура на 9й день.

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки (2 года)

ставили, все ок, небольшая температура один день

Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки (1 год)

Мы дочке 1 ставили.га 7 день сыпь и температура 37.5

Нравится Ответить
p79266883627
Оксана·Мама сына (3 года)

Это что за прививка ?

Нравится Ответить
alina_496
Alina·Мама сына (2 года)

Корь, краснуха паротит американская

Нравится Ответить