Юля
iamjullie
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, похвалите пожалуйста очки для плавания🙏🏼🙏🏼🙏🏼. Чтобы пришёл и купил. Сын примерять не даёт, а наугад боюсь брать🙄

Комментарии

aleno4kagask
Алёна ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Дочке в декатлоне брала, хорошие бюджетные очки

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (3 года)

Я брала в спортмастер дисконт, там есть как раз маленькие модели

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iamjullie
Юля·Мама сына (2 года)

Спасибо большое🌹

Нравится Ответить
star_elvina
Эльвина·Мама дочки (2 года)

В Декатлоне точно есть

Нравится Ответить