KoT
kot99
KoT·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки , привет 👋 посоветуйте пожалуйста литературу по воспитанию деток 🌸 поделитесь важной информацией 🌸

2

Комментарии

km491
Maria·Мама дочки-младенца

Юлия Гиппенрейтер «Самая важная книга для родителей»

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Поддержу

Нравится Ответить
forget_me_not
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Людмила Петрановская, вобще очень нравится как она все объясняет касаемо психологии, поведения детей и т.д.

Можно ещё Анну Быкову почитать.

А вобще самое главное крепкие нервы и любовь))))

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (младенец)

Как не крути, а главное больше внимания! 🤗

Нравится Ответить