Александра
alexandra.kos
Александра ·В ожидании первенца
post image

Дорогие девушки!!

У вас на 33-34-35 неделе были такие резкие, острые боли, как будто прострелы в самом низу живота, прямо от шейки матки до входа во влагалище? Похоже даже на боли при цистите. Случаются они по пару раз в день, когда сажусь в кресло. Что это может быть? Была у врача, здорова и все показатели в норме.

Комментарии

queen94
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Да бывает, это нормально, все готовится к родам. У меня даже бывает при шевелениях малыша

Нравится Ответить
tanyatcrio
Таня·В ожидании первенца

Так же, врачу говорила-сказал норма

Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

У меня, как будто в мочевой давит и так простреливает...

Я уж на цистит начала думать, но это точно не он

Нравится Ответить
alexandra.kos
Александра ·В ожидании первенца

Вот вот!

Нравится Ответить
alexandra.kos
Александра ·В ожидании первенца

Когда меняешь положение тела - утихает

Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

@alexandra.kos дааа, слава богу Я не одна такая) значит малыши так нам давят)

Нравится Ответить
lapinairina1991
Irina ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня вот сейчас такое. Может он головкой крутит а нам так отдаёт. Ну надеюсь что я ещё не рожаю ))

Нравится Ответить
alexandra.kos
Александра ·В ожидании первенца

Вот да, какое то такое ощущение

Нравится Ответить
alexandra.kos
Александра ·В ожидании первенца

Лёгких родов вам!

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Всю беременность периодически такие приколы. Как раз на этом сроке, что вы описываете, было особенно ярко. Тоже анализы в норме, что это такое хз🤷‍♀️но очень неприятно. Сейчас неделю может отпустило, но я знаю, что это не на долго 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alexandra.kos
Александра ·В ожидании первенца

@ylua_mom2020 Очень похоже на правду!

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@ylua_mom2020, может быть, потому что мочеиспускательный канал тоже даёт о себе знать

Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

@tany92 непонятно

Нравится Ответить
lobanovskaya
Резеда·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня сегодня смелый день эти прострелы

Нравится Ответить
lobanovskaya
Резеда·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ой целый *

Нравится Ответить
alexandra.kos
Александра ·В ожидании первенца

@lobanovskaya ничего себе! Бедная(как спасаетесь? мне помогает поменять положение тела, лечь на левый бок, на беременную подушку. @lobanovskaya

Нравится Ответить
lobanovskaya
Резеда·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@alexandra.kos, я тоже положение меняю и проходит )

Нравится Ответить
anastasya01.01
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

У меня🖐️ вот букавально вчера впервые такое было один раз и сегодня один раз

Нравится Ответить
alexandra.kos
Александра ·В ожидании первенца

Напугало пипец, но вроде как пишут что норма

Нравится Ответить
anastasya01.01
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@alexandra.kos я даже не знаю, что это такое🤷‍♀️срок не маленький уже, организм готовится и появляются всякие новые ощущения.

Нравится Ответить