Александра
sasha160992
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,где купить клёвые банты на первые сентября?)

Делитесь фотографиями какие вы купили своим красавицам

Комментарии

ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

В парке Калинина сидит бабушка делает шикарные и не дорого

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@sasha160992 на мира

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить