Олександра
sandra.dvorakovskaa
Олександра·Мама двоих (младенец)

У дитинки стоматит, поопухали ясна, і кровоточать, є вавочки на язику на щоках...температура вже 5-й день🙏🏻😭😭

Я вже скоро буду плакати, вона не спить ночами , просинається і кричить що боляче😭😭😭

Будь-ласка поділіться хто з таким зіштовхувався, що робити? Чим лікувати ???🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

myllitlefox
Галина Марта·Мама сына (1 год)

Нам кучу препаратов прописали на 400грн. В феврале с Египта стоматит привез. Ничего не помогло . Мне мамочка 3х деток порекомендовала витамин В ,красная ампула , стоит в аптеке 2-3грн. Не помню название, надр фото найти. Разбавляла чуточку с водой и ваткой протирала ротик. Через пару дней всё прошло .

Нравится Ответить
sandra.dvorakovskaa
Олександра·Мама двоих (младенец)

Дякую, спробуємо

Нравится Ответить
272727
Mila·Мама сына (2 года)

У нас недавно был стоматит. Температура была 6 дней. Принимали таблетки ацыкловир, сангвиртин раствор обрабатывали ротик, холисал гель, камистад гель для обезболивания. Это все по назначению врача. Сын нечего немог кушать 4 дня, спасались смесью малоежка. Можете обраться в центр забоваленванй полости рта, там хорошие специалисты

Нравится Ответить
sandra.dvorakovskaa
Олександра·Мама двоих (младенец)

Дякую, завтра будемо звертатись

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Метиленом синий лечили.. Но давно дочери. Может сейчас так не лечат

Нравится Ответить
sandra.dvorakovskaa
Олександра·Мама двоих (младенец)

@timaman, а в мене вже криша їде, так шкода, вона просить «мама зроби щоб не боліло»

А я нічого не можу вдіяти😭😭😭

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@sandra.dvorakovskaa тск почитайте в интернете про него, купите сейчас и на ночь может ещё намазать?

Нравится Ответить
sandra.dvorakovskaa
Олександра·Мама двоих (младенец)

@sandra.dvorakovskaa, спілкувалась з лікарями, кажуть що ним зараз не лікують, але буду пробувати вже все🤯

Нравится Ответить