Асель
assel071187
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчата подскажите пожалуйста в Олимпе у детей кровь берут с вены или с пальца?

Комментарии

aigulya_bk
Айгуля·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вены

Нравится Ответить
lana_3108
Галина·Мама сына (1 год)

С Вены.

Нравится Ответить