🌼Анастасия🌼
anasmil
🌼Анастасия🌼·Мама дочки (2 года)

Девчата, если сдавать анализ на гормоны, то на какие именно?

Лучший комментарий

svetlanka_21
Светлана·Мама дочки (3 года)

Найдите хорошего эндокринолога..Их там очень много...

Нравится Ответить

Комментарии

lenasenok.ya
Елена·Мама дочки (3 года)

На те, которые назначит вам врач, после консультации)))

Нравится Ответить
svetlanka_21
Светлана·Мама дочки (3 года)

Найдите хорошего эндокринолога..Их там очень много...

Нравится Ответить
rapatskaya_natalia
Рапацкая Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

По назначению только эндокринолога, тестостерон, андростендион, ДГЕА, ФСГ, и ЛГ. Сначала к дерматологу, потом к гинекологу, если есть вариант, что это гормональные, на узи, если есть проблемы по органам малого таза - лечат сначала их. Потом только анализы

Нравится Ответить
anasmil
🌼Анастасия🌼·Мама дочки (2 года)

Была у гинеколога, сказал, что только эрозия. Я так понимаю нужно на УЗИ ещё сходить ?

Нравится Ответить
rapatskaya_natalia
Рапацкая Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@anasmil, лучше посмотреть нету ли кисты, в яичниках и тд

Нравится Ответить
anasmil
🌼Анастасия🌼·Мама дочки (2 года)

@rapatskaya_natalia спасибо большое

Нравится Ответить
mother13
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мне сегодня врач назначила после гинекологического узи

Нравится Ответить
anasmil
🌼Анастасия🌼·Мама дочки (2 года)

А это обязательно после УЗИ делать ?

Нравится Ответить
mother13
Татьяна·Мама сына (2 года)

@anasmil ну я бы посоветовала обратиться к дерматологу, а там дальше он сам направит, если нужно будет.

Нравится Ответить
anasmil
🌼Анастасия🌼·Мама дочки (2 года)

@happy__mother спасибо)

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (2 года)

Врач назначает

Нравится Ответить
anasmil
🌼Анастасия🌼·Мама дочки (2 года)

@korolkovo7a просто питание не чистое у меня всегда было, а вот такая проблема с лицом появилась недавно

Нравится Ответить
svetlanka_21
Светлана·Мама дочки (3 года)

@anasmil уберите маянезы/соусы покупные, газировку, сладкое максимально и понаблюдайте 2 недели...Есть улучшение или нет.

Нравится Ответить
sa_sv_
Светик·Мама сына (3 года)

@anasmil так оно ж не сразу. Оно накапливается и потом начинает. Это лучше к дерматологу и гастроэнтерологу. Мне гастроэнтеролог назначал по гармонам только ТТГ. Там его 3 вида и куча других анализов

Нравится Ответить
ira_0104
·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что Вас беспокоит?

Нравится Ответить
anasmil
🌼Анастасия🌼·Мама дочки (2 года)

На лице очень много сыпи. У врача когда была, то забыла спросить за лицо

Нравится Ответить
ira_0104
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anasmil обычно сыпь на лице дает гормоны половой системы. Это надо к дерматологу, а он уже пошлёт к эндокринологу, если это гормональная сыпь окажется

Нравится Ответить
anasmil
🌼Анастасия🌼·Мама дочки (2 года)

@ira_momot спасибо)

Нравится Ответить