Света
lighta2103
Света·Мама сына (2 года)

Девочки, кто искал няню. Есть очень хорошая и порядочная женщина с опытом работы няней. Детей любит как родных (я права? @mam_locorabbit, ) Проживает в Первомайском районе (территориально у кафе Ошмес).

1

Комментарии

blizznyashka
Дарья·Мама двоих (младенец)

И мне

Нравится Ответить
rukami
Олли·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мне 🤪

Нравится Ответить
tepicat
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мне мне мне мне

Нравится Ответить
lighta2103
Света·Мама сына (2 года)

Аккаунт закрыт

Нравится Ответить
vera_rodi
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И мнеее пожалуйста!

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне тоже можно контакт? Ищу человека, который сможет сына на кружки после школы провожать...

Нравится Ответить
lighta2103
Света·Мама сына (2 года)

Аккаунт закрыт

Нравится Ответить
blondy_mom
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

И мне контакты, пожалуйста! 🌸

Нравится Ответить
lighta2103
Света·Мама сына (2 года)

У вас закрыт аккаунт. Не могу написать в лс

Нравится Ответить
blondy_mom
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@lighta2103 готово 😉

Нравится Ответить
yasira.d
Ясира·Мама сына (1 год)

И мне тоже напишите пожалуйста)

Нравится Ответить
nina_e
Нина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Сколько берет и может ли по часам? Можете дать контакты ?

Нравится Ответить
lighta2103
Света·Мама сына (2 года)

130 руб/час. Да, по часам работает. Телефон напишу в лс

Нравится Ответить