Шерлок
sherlokholms
Шерлок·Мама дочки-младенца

Девочки, какую коляску порекомендуете прогулочную легкую, чтобы можно было возить ребёнку, который ещё не сидит😏и что лучше трость или книжка?

Комментарии

yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Берите с амортизаторами хорошими....я в свое время купила, да она весит 4,5 кг всего,но амортизаторов то нет

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

@sherlokholms да,зато трясти ребенка по ухабам не будет

Нравится Ответить
sherlokholms
Шерлок·Мама дочки-младенца

@yampirella, у нас есть одна «мощная» прогулка)) хотелось чисто для парков и тц легкую взять, чтобы я сама с ребёнком могла ездить

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

@sherlokholms тогда езжайте на Уральскую и там по факту смотрите на какую глаз ляжет,я выбирала самую самую легкую...pituso фирма

Нравится Ответить
lenormama
Яна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мы нравится Silver cross, она неубиваемая) трость

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мне больше нравится книжка, пользовались обоими

Нравится Ответить