Таня
levchenya777
Таня

Привіт!

Скажіть будь ласка хто давав своїй дитині Вігантол (вітамін Д) - чи не спостерігалось ніяких алергічних чи інших негативних реакцій?

Дякую!

Комментарии

kgolizdra1
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Алергия на любой

Нравится Ответить
kiwi-kiwi
Анна·Мама сына (2 года)

Мы начали давать с двух месяцев и он стал срыгивать чаще, сделали перерыв и в следующий раз та же реакция. После того как фонтаном срыгнул, мы отменили.

В 16 мес стали давать витамин Д с Айхерба, через две недели покрылись пятнами ноги, как при атопическом дерматите, два месяца не могли понять из-за чего. Исключали продукты питания, молочку и т.д. что говорил педиатр. Сама додумалась отменить витамин Д и прошло за 4 дня. А три педиатра говорили, что от витамина Д не может быть...

Нравится Ответить
olena.repina
Alena·Мама дочки (2 года)

Все ок!

Нравится Ответить
chastulomasha
Мария·Мама сына (1 год)

Давала, все хорошо)

Нравится Ответить
elenaelena2019
Елена·Мама дочки (2 года)

Давала, реакции никакой не было

Нравится Ответить