Даша
dasha-2016
Даша·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки, на каком сроке вам делали плановое кс?

Комментарии

lena_il
Elena·Мама дочки-младенца

39.1

Нравится Ответить
netvojamalyshka
Аленка·Мама сына (1 год)

37. Экс после стимуляции ер

Нравится Ответить
mr.samkevich
Татьяна·Мама дочки-младенца

39,3

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

39,4

Нравится Ответить
christynusha
Christy·Мама сына (1 год)

39 недель

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (1 год)

39,1

Нравится Ответить
katiakatia
Екатерина Вишневская ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первое 38.1 второе 38.2

Нравится Ответить
yanakukharava
Яна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Первое экс было

Сейчас в 38 недель ложат в рд, надеюсь долго там держать не будут

Нравится Ответить
miss.waider

Вроде до 39 недель ) держат и отправляют на пкс. Если нет паталогий

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына-младенца

38,5

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (3 года)

39.3

Нравится Ответить
ladydi14
Лена·Мама двоих (младенец)

39,1 второе, первое экстренное

Нравится Ответить
carrot_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

38,5

Нравится Ответить
kleopatra15
Kleopatra·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 38 второе, первое в 40

Нравится Ответить
miss.waider

@kleopatra15 а через сколько второй ?

Нравится Ответить
kleopatra15
Kleopatra·Мама двоих (2 года, 4 года)

@miss.waider, Разина между детьми 2 года

Нравится Ответить
miss.waider

@kleopatra15 сильный вы человек )))

Нравится Ответить