Лиана
sanoyan.liana
Лиана·Мама дочки (1 год)

Девочки🌸, как думаете а можно ребёнку дать не детский кефир, а обычный?

Комментарии

tatty_luck
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Конечно))) главное, максимально свежий

Саоафаново хорошая фирма

Нравится Ответить
linochka106
Лина·Мама дочки (1 год)

Я давала во вкусвилле покупала не стала пить морщилась🤦‍♀️

Нравится Ответить
sanoyan.liana
Лиана·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое🌸🌸🌸

Нравится Ответить
irisha_a
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно. Главное свежий. Хороший кефир от детского не отличается

Нравится Ответить
jana414
Jana·Мама дочки (2 года)

Давала с пельменями, пробовать так тоже давала. Мои обычный кушают.

Нравится Ответить