Мадина
madinaposh62
Мадина ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девчули кто родил сам после КС через 1.9 года возможно ли такое 😳😪😁

5

Комментарии

happymother17
Jasmin·Мама двоих (младенец)

РОДИЛА САМА ПОСЛЕ КС , С 1,6 РАЗНИЦЕЙ

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына (3 года)

Вам надо на состояние шва смотреть. Так как у некоторых даже с разницей в 3 года шов очень истончается

Нравится Ответить
madinaposh62
Мадина ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
sambetovaelgiza

А вы не побоялись беременеть? Всего лишь год прошёл.

И как ощущения?

Поделитесь пожалуйста

Нравится Ответить
madinaposh62
Мадина ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Нет не побоялась так как это дано Всевышним. Альхамдулиллях.

Нравится Ответить
madinaposh62
Мадина ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Чувствую себя отлично шов тоже не беспокоит .

Нравится Ответить
sambetovaelgiza

@madinaposh62 ааа тогда хорошо.

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Моя знакомая через 1,3 родила КС не

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Меня тоже это ждёт

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Тоже послушаю

Нравится Ответить