Вика
vi5656
Вика

Девочки, у меня 17 недель и 6 дней. Шевелений не чувствую абсолютно. Никаких рыбок/червяков. Плацента по передней стенке. Я очень худая. У кого было так же на моем сроке?

4

Комментарии

gorbatenko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я примерно к 22 только почувствовала

Нравится Ответить
yrayrayra

В 22 почувствовала

Нравится Ответить
radochkaa
Радочка·В ожидании первенца

Беременность первая. По передней стенки. Первые ощущения были в 21 неделю и 2 дня. Тоже очень сильно переживала, почему не чувствую

Шевеления, но всему своё время 🙏🏻👏🏻🙌🏻

Нравится Ответить
neschume
Лина·В ожидании первенца

Я в 20 почувствовала. По передней стенке прикрепление. Шевеления похожи на газики)

Нравится Ответить
tanya.che
Таня·В ожидании первенца

Если беременность первая, то на 20 недели первые шевеления обычно, мне так моя гинеколог говорила

Нравится Ответить
innagolubeva049
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня 21 неделька по передней стенке редко чувствую пеночки или шевеление во сновном когда лежу на спине

Нравится Ответить
katusha0910
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня по задней стенке ,но я ничего не чувствую .я уже переживаю 🤦‍♀️

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Я почувствовала уже, но совсем слабые постукивания) у меня по задней стенке

Нравится Ответить
alina_life
Алина ·В ожидании первенца

Не переживайте, я только ближе к 20 неделям почувствовала

Нравится Ответить
sash8445
Sash·В ожидании первенца

В 20 или 21 неделю только почувствовала. Этап бабочек-рыбок я пропустила - на 2м скрининге сразу заворочался, что стало понятно.

Нравится Ответить
sash8445
Sash·В ожидании первенца

По задней стенке и тоже худая.

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·В ожидании первенца

В 19 первые шевеления, тоже по передней

Нравится Ответить
mariartemyi
🌷🌷🌷🌷🌷·Мама двоих (младенец)

Ждала дочку по передней, тоже очень слабо чувствовала даже в 24. Сына по задней с 15 недель. От расположения много зависит.

Нравится Ответить
nigora244
Нигора·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я вторую почувствовала в 20 недели

Нравится Ответить
trutti
Trutti·В ожидании первенца

Ничего страшного, мне кажется. Это норма на таком сроке

Нравится Ответить
aanna764
Any·В ожидании первенца

Я худая впринципе, почувствовала после 20 недель, никаких рыбок не было, а сразу мощный пинок))

Нравится Ответить
elenadzioeva5
Елена Джиоева·В ожидании первенца

Мальчик?

Нравится Ответить
aanna764
Any·В ожидании первенца

@elenadzioeva5 девочка)

Нравится Ответить
elenadzioeva5
Елена Джиоева·В ожидании первенца

@aanna764 боевая мадам))))

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

Я первые в 20 недель почувствовала

Нравится Ответить
elenadzioeva5
Елена Джиоева·В ожидании первенца

Я в 17 недель ооооочень слабо что-то чувствовала, за то сейчас, в 23 недели там танцы каждый день! Просто подождите, зашевелится)

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Ну, так рано значит ещё))

Нравится Ответить