Инна Пустовойтова
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

Девочки, подскажите,пожалуйста, у кого была выписка ноябрь-декабрь, какой комплект вы покупали,что удобнее использовать в дальнейшем? Одеяло, конверт или конверт-трансформер? И где покупали? Всю голову сломала🤷‍♀️ #первыйпост

1

Комментарии

bortiki_v_krovatky_konvert_na_vipisky

Здравствуйте)

Конверты на выписку, комплекты - бортики в кроватку, гнёздышки по доступным ценам 👍🏻

Напишите, что Вас заинтересовало, всё обсудим🌸

Приглашаю за покупками инста @bortiki_v_krovatky174🤗

ссылка

Комплекты на выписку - 1500

Полный комплект любой на кроватку стандарт -3900

Полный комплект любой на кроватку круг/овал - 4300

Бант для балдахина в подарок🎁

Нравится Ответить
lvks
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

С первым было одеяло, шили на заказ, но мы в нем не гуляли, для прогулок был комбинезон 62 размера. А одеялом мелкий на следующую осень-зиму укрывался, нравилось оно ему. Выписка была в последних числах ноября. В этот раз буду только комбез брать

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки-младенца

Я брала мешочек. Супер удобно. Гуляли в нем до апреля. Положил ребёнка и в тц и пк удобно. И если ребёнок уснул ,а вы почти дома - я коляску закатывала -мешочек расстегнула шапку сняла - дитё спит

(Я искала ещё такой ,чтоб там были дырочки -ремни просунула с автолюльки пристегнула Мешочек закрыла и все 👌это ели вы в машине ездите )

Одело не рекомендую - задолбаетесь мотать его и брать на руки ребёнка в нем неудобно ,это одело гроздкое вы в одежде зимней ...

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки-младенца

@inna_pust, удобно будет с замком 👍

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

@russkaya_ukrainka мне тоже он понравился,видела обзор

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Есть конверты-одеяло, посмотрите «сонный гномик». Потом можно использовать как одеяло просто.

Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

Спасибо, пошла смотреть 🌸

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

@inna_pust, есть даже на овчине,

Нравится Ответить
mama__3157990
Mama·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Взяла зимний комбез без ножек 56-62р

На валдберис куча вариантов и недорого совсем

Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

Комбинезон брала

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

@sitnikova72 размер 68, первое время тонули, но в коляске какая разница, пледом укрыла и все. Зато хватило чётко до тепла. Кстати продаю, может надо кому. Это демисезонный, но у нас зимы тёплые 🙈

Нравится Ответить
olga_17.11
Ольга ·Мама сына (1 год)

Зимний комбез-трансформер, на выписку как конверт использовали, потом носили. Кстати сейчас продаю в идеальном состоянии, lassie, с ним флисовый комбезик

Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

Спасибо, нам цвет не подходит,девочку ждем😉

Нравится Ответить
olga_17.11
Ольга ·Мама сына (1 год)

@inna_pust у нас универсальный серый))) но ,я вас понимаю для девочки хочется 💝

Нравится Ответить
zolllotko
Вера·Мама двоих (младенец)

У нас в конце ноября была такая «вещь» снизу к куртке пристёгивается типа кармана чтоли-это конверт был, на след зиму, отстегнула этот карман , подучилась куртка и полукомбинезон (штаны с лямками шли в комплекте) надевали и носили ещё сезон.

Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

Интересно, надо поискать,спасибо

Нравится Ответить
zolllotko
Вера·Мама двоих (младенец)

@inna_pust, на темере точно есть 😉

Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

@zolllotko на темере есть все😂👍

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

Декабрь и январь выписывались, сразу в комбенизоне размер 62, без ножек. На рабенка слип, шапочка и в комбез. В этом же комбенизоне потом гуляли до весны, весной демисезон одели уже с ножками.

Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

Наверно 62 разумнее всего покупать, из 56 они очень быстро вырастают, на зиму его не хватит

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Обычный комбинезон трансформер, на выписку сделали как конвертик, а ручки во внутрь завернули, получилось отлично и практично)

Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

👍

Нравится Ответить
shchiokina1997
Елизавета·Мама дочки-младенца

«В коляске

Нравится Ответить
shchiokina1997
Елизавета·Мама дочки-младенца

Мы в декабре выписывались в вязаном комбинезоне+вязаное утеплённое одеяло, которым укрывала в клочке до самой весны

Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🌸буду думать

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

Спасибо, еще подумаю что лучше выбрать😊

Нравится Ответить
lana161
Светлана Белан·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Красивый. За сколько продаете?

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама сына-младенца

@lana161, 3000 брала , за 1400 могу отдать

Нравится Ответить
evglip
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

Мне тоже этот вариант очень нравится. Есть еще конверты в которых овчинка отстегивается и становится демисезонным

Нравится Ответить
lvks
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я похожий брала в кари кидс, но не с овчиной, там искусственный мех. В него ребёнка в комбезе осеннем ложила и норм было, гуляли по 2 часа всю зиму. Этой зимой в санки👍

Нравится Ответить
tanyushkal
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

Какая прелесть😍

Нравится Ответить
tanyushkal
Татьяна·Мама сына-младенца

@inna_pust, 😊 я очень хотела именно конверт трансформер , но купили этот набор 🙈

Нравится Ответить
lamypysik1107
Наталья·Мама сына (1 год)

Мне кажется лучше комбенизон взять, или одеяло, потом пользоваться хоть будите

Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

Вот и я думаю взять конверт,комбез и слип, 3 слоя в зиму будет нормально

Нравится Ответить
lamypysik1107
Наталья·Мама сына (1 год)

@inna_pust вполне. Мы в зиму 5-7 месяцев были. Одевала в слип хб, слип флис, и конменизон 250гр. На ноги ещё носки тёплые, гуляли по 2 часа, не замёрзл. Когда было особенно холодно ещё одеялом не сильно тёплым укрывала

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Взяла комбинезон- конверт , 250 гр утеплителя , размер 56-62

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@inna_pust, да еще ж не родила 🤣надеюсь на пару месяцев хватит ))повезет на три )

Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

@vyzanie ой😄 я не увидела,что у нас срок одинаковый

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@inna_pust, ага 😂

Нравится Ответить
gagarinaolga
Тёть Оля·Мама сына (2 года)

Сестра покупала комбинезон демисезонный. Такой мимими девчачий. Оч здорово на выписке смотрелся. Его же и в зиму оставила, тк ещё конверт тёплый

Нравится Ответить
inna_pust
Инна Пустовойтова·Мама дочки (4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить