👑gul'👑
gulzatka93
👑gul'👑·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет девочки! Хочу услышать отзывы о#82 гос садике,на 6мкр, у кого дети ходят как там вообще смотрят? Если договоримся возьмут без очереди?

2

Комментарии

bogudskaiaekaterina
Кэти·Мама дочки (2 года)

Мы стояли в очереди в этот сад узнавала отзывы у мамочек в роще говорят хороший садик. Но мы переехали так и не походили(очередь ждали год.

Нравится Ответить
ausya
Айганыш·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Тоже послушаю

Нравится Ответить