Анна
anna__anna90
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте фотографа на 2 года, не шибко дорогого. Возможно для фотосессии на природе

1

Комментарии

ph_elena_bezrukova
Елена·Мама сына (3 года)

Добрый вечер🌷 пожалуйста, обращайтесь) 2500/час ссылка

Нравится Ответить
e.hudolei_photo
EVGENIYA_K_PHOTO·Мама дочки (2 года)

Привет! Я - Женя,семейный фотограф.

Мои работы можно посмотреть на моей странице в Инстаграм:

ссылка

Нравится Ответить
galinka.malinka
Галина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама сына (8 лет)

ссылка вот начинающий фотограф, мальчик старается берет символически

Нравится Ответить
k.v.vikusik
Виктория·Мама сына-младенца

ссылка

Очень хороший фотограф советую

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

ссылка

Нравится Ответить