Ольга
mirolga1
Ольга·Мама троих детей

Что можно при грудном вскармливании для горла?

Подскажите!

Комментарии

dior8105
Леся·Мама сына (1 год)

Тамтум верде и полоскалки

Нравится Ответить
mirolga1
Ольга·Мама троих детей

Спасибо всем огромное!!!

Нравится Ответить
momkatrusya
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪 ✰·Мама двоих (младенец)

Лизобакт .Мне после одной таблетки уже помогает

Нравится Ответить
mikolenko.sveta28
Светлана МИКОЛЕНКО ·Мама двоих (2 года, 23 года)

Я полоскала хлорофиптом . таблетки лисобакт и тамтумвердо брызгала прописывал лор

Нравится Ответить
chudyshko
Ольга·Мама сына (1 год)

Исла, лисобакт, эфизол. Можно полоскать или даже мазать горло Сангвинитрином. Ну и тёплое питье, не кричать, много не говорить, чтоб не напрягать горло

Нравится Ответить