Иля
hannanovailsina
Иля·Мама дочки (1 год)

Где в Иже проколоть уши девочкам малышкам?

Комментарии

nata21082014
Наталья·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
svetlashka1334
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

ссылка вот тут прокололи очень спокойно и даже не заметила

Нравится Ответить
kitty1612
🐱·Мама дочки (4 года)

Косметология Доктор +

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (3 года)

В косметологии на Кирова, за почтой

Нравится Ответить
mariya072
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ты там Еве прокалывала? За сколько?

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (3 года)

@mariya072 да, там, но почти 2 года назад. Около 720-750 руб что ли, сережки из мед стали и прокол

Нравится Ответить