Дарья Владимировна
lukianova.dasha
Дарья Владимировна·Мама сына-младенца

Девочки, спасайте) крик души)

После родов прошло три месяца, волосы пучками выпадают😭витамины пью, но толку ноль мне кажется. Кто чем спасался? Как не полысеть?🙈🙏🏻

Комментарии

darikis
Дарья ·Мама сына-младенца

Писала подобный пост, почти все в комментах написали, что не выпадывали. Вот буду надеяться) железо пониженное, поэтому пью. Иногда от этого.

Нравится Ответить
lukianova.dasha
Дарья Владимировна·Мама сына-младенца

У меня тоже всю беременность пониженное железо было. И после родов пила ещё, но видимо мало 🙈 надо ещё попить)

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына-младенца

@lukianova.dasha лучше проверить, железо то нельзя пить, если оно в норме вроде бы. Я спрашивала, потому что у мамы сильно лезли, свекровь прям полысела , и от других слышала об этом. Хоть бы обошло🙂. В беременность волосы не были особо шикарными и лезли в пределах нормы, не меньше, как везде писали. Вдруг повезёт.

Нравится Ответить
lukianova.dasha
Дарья Владимировна·Мама сына-младенца

@darjaza00, конечно может и повезёт))) у меня в беременность тоже лезли и я думала сильно. Но то что сейчас, это жутики конечно. Страшно идти голову мыть иногда 🙈

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына-младенца

До сих пор лезут😭 витамины тоже пью, но кстати новые появляются коротыши около лба и на висках😅

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына-младенца

@lukianova.dasha, йодомарин, элевит, я кормлю грудью 😉

Нравится Ответить
lukianova.dasha
Дарья Владимировна·Мама сына-младенца

@safiullina0705, аналогично. Но это не помогает мне)))

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына-младенца

@lukianova.dasha, терпение🤪😌

Нравится Ответить
shevaa99
Елена🐰·Мама сына-младенца

До 4-5 меч так было,сейчас такая жесть на голове,как будто меня током ударило,новые волосы это капец 😹

Нравится Ответить
lukianova.dasha
Дарья Владимировна·Мама сына-младенца

Главное что бы росли 🙈

Нравится Ответить
juliya.bespoyasova
Юлия ·Мама троих детей

Пройдёт, у меня сейчас вся голова в "антеннах", новые отростают

Нравится Ответить
lukianova.dasha
Дарья Владимировна·Мама сына-младенца

А у меня ещё стрижка короткая. Я наверно вообще как лев ходить буду 😂

Дай бог что бы росли. Уж очень я переживаю

Нравится Ответить
nnkhaltyrina
Natalya·Мама двоих (младенец)

Почти год😒почти лысая😭😭😭😭😭ничего не помогает

Нравится Ответить
lukianova.dasha
Дарья Владимировна·Мама сына-младенца

Девчонки вон пишут что новые точно должны начать расти 😁

А вы пьёте витамины?

Нравится Ответить
tvoya_mamkavaska
Вася·Мама сына (1 год)

Пройдёт)Вырастут новые на месте выпавших, не переживайте.Так у всех по моему.

Нравится Ответить
lina_zh
Лина·Мама дочки-младенца

У меня почти прошло, выпадает намного меньше. Как правило, до 6го месяца выпадают волосы. Это гормоны, ничего не сделаешь.

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

Ничем.само восстановится,во время б.не выпадали вообще ,а вот после родов выпали,но сейчас прям пучками новые растут по всей голове,хоть голову не мой ей богу))одуван такой сразу

Нравится Ответить
condratiewa2016
Евгения·Мама троих детей

Тоже лезли, я в аптеке покупала шампунь алерана, витамины не пила. То-ли шампунь помог, толи само прошло)

Нравится Ответить
lukianova.dasha
Дарья Владимировна·Мама сына-младенца

А когда перестали выпадать?

Нравится Ответить
condratiewa2016
Евгения·Мама троих детей

@lukianova.dasha недавно)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Только время. Примерно в 7-8 месяцам пройдет и заметите что активно растут новые. И нет, лысой вы не останитесь. И маски, витамины и т.д. не помогут. Это последствия изменения гармонального фона. Только ждать.

Нравится Ответить
lukianova.dasha
Дарья Владимировна·Мама сына-младенца

Я маски мажу, и вижу что смысла нет😭

Буду надеяться что пройдёт все. Спасибо)

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама троих детей

А какие витамины пьёте?

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама троих детей

@lukianova.dasha это не о чем витамины,очень маленькая дозировка.

Нравится Ответить
lukianova.dasha
Дарья Владимировна·Мама сына-младенца

@kseniya_mama3, а какие пить?

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама троих детей

@lukianova.dasha сдать на уровень ферритина и ттг т3св и т4св и принимать железо и иодомарин, и к эндокринологу сходить

Нравится Ответить
polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца

Ничего тут не сделаешь, это гормональное. Через пару месяцев перестанут так выпадать. Лысой ещё никто не остался.

Нравится Ответить
lukianova.dasha
Дарья Владимировна·Мама сына-младенца

У меня подружка полысела после родов. И больше волос нет совсем. Вот я и переживаю 😬

Нравится Ответить
anastasia549
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@lukianova.dasha у меня так же, как у вашей подружки (

Нравится Ответить
polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца

@lukianova.dasha не переживайте, не у всех же так. Вы много лысых женщин с детьми видели? 😁

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ну я же за 6 лет не полысела))))

Нравится Ответить