Алина
alina_life
Алина ·В ожидании первенца

Девочки доброе утро. Скажите пожалуйста а зачем ложится в роддом за неделю до КС? Что они там будут наблюдать? Я думала приезжаешь за день и тебе все делают. Чтото не уточнила этот момент у врача

Комментарии

alyonochka05
Алёна·В ожидании первенца

Как вариант, у вас возьмут различные анализы. У всех же разные показания к кс, может понаблюдают, сделают УЗИ. Либо просто очередь на кс, лечь, чтобы ждать своей

Нравится Ответить
yulia25b
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я ложилась вечером, утром кс было

Нравится Ответить