Олька1212
olkasav1212
Олька1212

Девочки доброе утро, у кого есть не нужные баночки с металлической крышкой 300мл и более? с радостью приму в дар! Днепр правая сторона😉

Комментарии

debrakohen85
Еленка·Мама дочки-младенца

Это от детских пюре?

Нравится Ответить
olkasav1212

можно и от пюре, какие есть?

Нравится Ответить
debrakohen85
Еленка·Мама дочки-младенца

@olkasav1212 , ну вот от детских пюре штук 20-30 есть. Левый берег, район Коминтерна. Заберёте?

Нравится Ответить