nastya
nasty_life
nastya·Мама дочки-младенца

Девчат, часто ли икают ваши карапузы?педиатр сказал это норм, ничего не делать, может есть лайфхаки?

Комментарии

misviktoriya88
Виктория·Мама двоих (младенец)

Знаю мнение- если икают значит или холодно, или кушать хотят!

Если и с тем и тем все ок, значит хороший совет- ничего не делать ;)

Нравится Ответить
skliarova.kat
Kat·Мама дочки-младенца

У меня тоже икает, педиатр сказала все нормально, так усваивается молочко

Нравится Ответить
nastyaliyova
Анастасия ·Мама сына-младенца

По сей день икает) а как совсем крошка был то очень часто икал брала на руки исключала не холодно и давала грудь было брал было и нет

Нравится Ответить
yavorskay17823
Валя·Мама дочки-младенца

Поноси столбиком

Нравится Ответить
nasty_life
nastya·Мама дочки-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
margarita.lezh
Маргарита (Консультант по ГВ)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Приложить к груди. Пососет молочко и перестанет икать

Нравится Ответить
murochka422
Марина·Мама двоих (младенец)

Есть лайфхак - не обращать внимания

Нравится Ответить
vicky_vic
Виктория Иванченко·Мама дочки-младенца

Всё ок. Но да, сосание груди вроде помогает. Мне икание мешало только когда спать пора. Так что грудь в рот и всё ок

Нравится Ответить
nadia3333
Надя·Мама сына-младенца

Я давала грудь, сразу проходило

Нравится Ответить