Катерина
k.kateryna
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

А у Вас было собрание в детском саду?

Полина переходит в младшую группу с яселек, меняется воспитатель, но собрания пока не было, а хотелось бы.

6

Комментарии

lilyusya
Liliia·Мама сына (3 года)

Нет, но должны создать группу в вайбере

Нравится Ответить
kirusha0409
Olga·Мама дочки (3 года)

Собрания не было (запрещено сейчас) но в младшую группу уже перешли 👍

Нравится Ответить
si.m
Ксения ·Мама сына (3 года)

Нет, у нас не разрешают собираться, да и незачем в принципе))

Есть группа в Вайбере там и решаем вопросы

Нравится Ответить