Карина
megan270615
Карина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Кто помнит, как было дальше в игре про свинку?

Девы кто помнит как было дальше .Кто по середине женится на свинки ,а кто по краям ..........???? хоть убей не могу вспомнить 🤦‍♀️🤷‍♀️ Дочки рассказывала что мы в детстве говорили 😁

1

Комментарии

sakina05
sakina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mother92
❤️🧡💛💚💙💜🖤🤍🤎·Мама дочки-младенца

Кушает банан 😁

Нравится Ответить
aida_aika06
А ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мы говорили тому золото в карман))

Нравится Ответить
diana.zubairovna
Di ❤️·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Кто по краям, тому курица в карман

Нравится Ответить
nikakuvseh
АХП·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Золото в карман

Нравится Ответить
rayana1997
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Или палкой по зубам 😁

Нравится Ответить
madimama_
♥️Мадина♥️·Мама двоих (2 года, 4 года)

На золотых конях

Нравится Ответить
rayana1997
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Денежки в карман

Нравится Ответить
1rukisha
Рукиша·В ожидании первенца

Дадут по коням нет?😂😂😂

Нравится Ответить
glicin

...тому денежки в карман

Нравится Ответить
gitinovaaminat231gmail.com
Аминат Гитинова·Мама троих детей

Мы так говорили

Нравится Ответить
mislimellek
Mislimellek·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ему золото в карман 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
gitinovaaminat231gmail.com
Аминат Гитинова·Мама троих детей

Таму денюшки в корман

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Тот кушает банан, нет?🤣

Нравится Ответить