Анастасия
angelok2006.89
Анастасия·Мама сына (4 года)

Девочки,посоветуйте хороший шампунь,который очищает и успокоит кожу головы.Перепробовала кучу шампуней,но после мытья головы остаётся ощущение зуда(перхоти нет) и ощущение что волосы не промыты,нет легкости.Делала несколько раз соляной скраб для корней,не особо заметила эффект.

1

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Бывает и у меня такое. В аптеке покупала шампунь Нафтадерм, он себорегулирующий , волосы после него дольше чистыми остаются и голова не зудит. Голову мыть 1-2 раза в неделю

Нравится Ответить
kristinka-06
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

А каким шампунем пользуетесь сейчас и как часто до этого меняли шампуни? Возможно, просто нарушена секреция сальных желёз уже. Тогда скрабы и чистящие детские шампуни вам противопоказаны и сделают только хуже и нужен успокаивающий.

Нравится Ответить
angelok2006.89
Анастасия·Мама сына (4 года)

Корейский CP-1,до этого был несколько месяцев Трессеме...

Нравится Ответить
kristinka-06
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@angelok2006.89, так это только фирмы назвали, а сами шампуни какого действия?

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

CP-1

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (3 года)

Плюсую за этот. Но чисто потому , что голову приходитсч мыть каждый день. мою им ,а раз в неделю обычным шампунем

Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки (2 года)

Vichy dersos, и по типу волос можно выбрать. Совет трихолога, беру 3 раз , мою этим шампунем раз в неделю и зуда нет

Нравится Ответить
summertime3

Плюсую за этот шампунь!

Нравится Ответить
tamarsel
Tanya ·Мама сына (2 года)

Скин кап !!!

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

После шампуня мою ещё себозолом

Нравится Ответить
lenormama
Яна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Сульсена шампунь

Нравится Ответить
zarema700
Зарема·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я тоже послушаю) перхоти нет, но кожа головы зудит! Перепробовала шампуни разные🙊

Нравится Ответить
valentina3219
Валентина·Мама сына-младенца

Я перешла на твёрдый шампунь гринвей, реальное спасение для меня! После мытья раньше волосы были как жирные, как будто и не мыла. Сейчас всё хорошо.

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (2 года)

Себозолом мыла, фигня, разницы никакой. Когда перхоть сильная была, помог Перхотал. А так всегда Хэдэндшолдерзом мою и бальзам их, волосы мягкие, чистые и на коже ничего.

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (3 года)

Это вода Краснодарская)) тут у меня тоже так, а у родителей в другом крае все супер)

Нравится Ответить
angelok2006.89
Анастасия·Мама сына (4 года)

Кстати да,приезжаю к родителям в станицу,всё проходит🙈

Нравится Ответить
tamarsel
Tanya ·Мама сына (2 года)

У меня от воды когда на лице коркой покрывается , хотя в другом городе даже потребности в креме нет

Нравится Ответить
zanoza-333
zanoza333·Мама двоих (1 год, 3 года)

Попробуйте маску-скраб от ладор,Корейская косметика

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (1 год)

Себозол курсом, а потом Виши деркос или дюкрей тоже серия от себореи

Нравится Ответить