Майя
tomi-2010
Майя·Мама троих детей

Девченки нужен хороший гинеколог с узи желательно и чтоб мазок здать.посоветуйте пожалуйста...

Комментарии

tomi-2010
Майя·Мама троих детей

Спасибо девченки

Нравится Ответить
ohlalaa
Ohlalaa·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Нарине Суреновна Сыганак 25 Инвитро

Нравится Ответить
happymommmyyy
Солнце·Мама сына (1 год)

Окишева Марина Валерьевна, клиника Доктора Абдугалимова👍🏻

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама четверых детей

Сарина в удп

Нравится Ответить
bri_van_dekamp
Бри·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Имишева Оксана Александровна мц Семья

8500 приём, входит в стоимость узи (сама делает), мазок, осмотр на кресле

Нравится Ответить
tomi-2010
Майя·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить