Юлия
uliaruhtina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Уф.. Девчат никак не могу решится на завершение гв, а так устала, пробововала, но не получилось( как себя взять в руки? Как себя настроить? Ребёнок засыпает только с грудью, вообще не представляю как уложить её спать без тити на ночь?! Не хватает мне терпения и мужества так скажем😒

1

Комментарии

lilyashhh
Лиля🌸·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У нас тоже самое

Нравится Ответить
semenova_____7
Маша·Мама дочки (2 года)

Отдать мужу на ночь

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама двоих (младенец)

Убирать надо ассоциацию грудь =сон, потом только убирать дневные, а ночные потом уж проще всего убрать

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына (2 года)

А муж вечером дома? Предложите ему укладывать.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Поверьте на ночь легче всего 😁убрать. Два дня оров перед сном и потом сама будет ложится и выключаться)) А вот днём да фиг уложишь без🤪и ночные подсосы самое тяжелое

Нравится Ответить
iuliya.v96
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пробуйте сначала убирать на дневной сон, постепеннно привыкнете и дочь и вы

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (2 года)

#свернулигв

Не готовы, лучше не начинайте.

Поэтапно делайте. Главное упорядочить кормления надо, потом легче станет. Никаких подсосов. Дальше убираете поэтапно

Нравится Ответить
al8nkaya
Алёна·Мама сына (2 года)

Мне кажется, если никто не готов, то и не стоит завершать. Начинайте понемногу сокращать кормления. Можете как раз начать с самого сложного-засыпать без груди. Продумайте ритуал на засыпание.

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (1 год)

Не завершай гв, попробуй завтра на дневной сон уложить без груди. Получилось? Супер! Нет попробуй на след день.Я не ставила себе строгие рамки, попробыала- получилось. В день не дала, потом в саму ночь уложила без, ночью дала, и тебе легче (лактации) и увидешь как дочь попривыкнет

Нравится Ответить
iuliya.v96
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я так же отучала)

Нравится Ответить
nadezda89
Надежда·Мама сына (1 год)

Главное, чтобы у вас терпение было, дня два, три покричит, если вы решили точно и готовы, нужно потерпеть)

Нравится Ответить