Оксана
chupandina_ksy
Оксана·В ожидании первенца

Девчонки какие памперсы брали для новорожденных,глаза разбегаются,из столько🙈подскажите плиз какие брать в роддом?))

2

Лучший комментарий

rapatskaya_natalia
Рапацкая Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Хаггис элит софт брала

Нравится Ответить

Комментарии

margarita_popova
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

Если на средний бюджет то Хаггис Элит Софт. А если бюджет позволяет что-то подороже, то в идеале японские подгузники Муни)

Нравится Ответить
chupandina_ksy
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо всем)))

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Хаггис килт софт 1)

0 решила не брать)

Нравится Ответить
vika.mommy

Хагис элит софт самые хорошие в своей цене.

Закажите на сайте там первые подгузники по хорошей скидке

Нравится Ответить
my_secret123
Просто Мама ·Мама двоих (младенец)

Муни

Хагис элит

Нравится Ответить
ktaran96
Карина ·Мама дочки (1 год)

Брала хаггис элит софт. Отличные. Первое время ими пользовались. Потом перешли на трусики памперс и трусики хаггис

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

Элит софт был до тройки включительно, теперь ультракомфорт

Нравится Ответить
olgalulu
Ольга·Мама дочки-младенца

Элит софт

Нравится Ответить
vita45771
Вика·Мама дочки (1 год)

Хагис элит софт, либеро тач

Нравится Ответить
m.skiba
Марьяна ·Мама сына-младенца

Хагис элит софт

Нравится Ответить
juliette555
Юля ·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
iren._.iren
Ирина·В ожидании первенца

Я хаггис элит софт заказала на сайте 1 и 2 по упаковке по акции. В пятницу заказала,в субботу приехали)

Нравится Ответить
marunja1987
мария·Мама дочки-младенца

Мы брали памперсы премиум. Голубой. Но хагис круче

Нравится Ответить
marunja1987
мария·Мама дочки-младенца

Харин элит софт 1

Нравится Ответить
girlwithloveelya
Эля·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·Мама сына-младенца

Хаггис елит софт

Нравится Ответить
polly_volky
Полина·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт 1

Супер,для малышей

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки-младенца

хаггис элит софт1, а вообще можно еще посмотреть видеобзоры в инете(сравнение разных марок)

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт 1

Нравится Ответить
k2409vkk
Кристина·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·В ожидании первенца

Либеро Нью борн в роддом, там вырез для пупка есть. Дома ещё Хаггис элит софт на пробу взяла.

Нравится Ответить
makeup_kh
👑Tatiana make up artist·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт 1, у них на сайте свит мам для новорождённых скидка и бесплатная доставка

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт 1

Нравится Ответить
julia45
Юля·Мама дочки-младенца

Муни и хагис, муни понравились больше

Нравится Ответить
lyolya_zzz

Памперс для новорожденных, брала всю упаковку с собой.Но в идеале, конечно, взять по несколько штук разных фирм, потому что у ребенка может быть аллергия на какие-то подгузники. У нас в детском магазине можно купить памперсы поштучно разные. Если есть возможность купить разных, можно попробовать:) Нам повезло, памперсы сразу подошли. До сих пор пользуемся только этими подгузниками.

Нравится Ответить
lyolya_zzz

@moreismylove понятно:) на след.день после родов выдали бебибокс. Там были подгузники 2-х видов. Ну и ещё Памперс, которые я брала. Но нам повезло, аллергии не было. У вас тоже всё будет отлично! Лёгких родов ♥️

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

@lyolya_zzz, спасибо большое))) нам боксы не светят, поэтому все с собой))))

Здоровья вам и малышу)))

Нравится Ответить
lyolya_zzz

@moreismylove спасибо большое!💐

Нравится Ответить
mvbaby
Maryna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хагіс еліт софт, не пригадаєте)

Нравится Ответить
mvbaby
Maryna·Мама двоих (1 год, 3 года)

*прогадаєте

Нравится Ответить
rapatskaya_natalia
Рапацкая Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Хаггис элит софт брала

Нравится Ответить
fedor4uk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
stereonoize.ua
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Я брала Либеро Премиум

Нравится Ответить
svetlana170488
Светлана ·Мама дочки (1 год)

До сих пор на них )

Лучшие

Нравится Ответить
kalunovska
Marine·Мама дочки-младенца

Брала ДаДа

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Хагис самые мягенькие

Нравится Ответить