Таисия
ya.tasya18
Таисия·Мама сына-младенца

Девочки, Москва! Есть те кому ещё не пришли путинские? Завтра уже 26 число,а пособия до сих пор нет (((

1

Комментарии

olyaaaaaa
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Тоже не пришли!(

Нравится Ответить