Анна
annase1983
Анна·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Всем привет! Девочки, скажите что это может быть?😭

Комментарии

m4riaivan0va10
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Согласна, либо дерматит либо ожог, но когда у нас был контактный дерматит он был не на одном месте и не такой сильный+ сказали что до года-2 пройдёт если все правильно делать, и ттт прошло все, вам уже больше 3...я бы солила к врачу, лучше и точнее него вам никто не скажет здесь.

Нравится Ответить
kristi_777
Кристина·Мама сына (1 год)

Ожог, от растений например

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

Сложно по фото сказать. Больше на контактный дерматит похоже

Нравится Ответить