Юлия
jul4onok_happy
Юлия ·Мама дочки (3 года)
post image

Отдам обувь 23-24 размера

Комментарии

alexa24y
Александра Ладнюк·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, если не забрали можно нам?

Нравится Ответить
jul4onok_happy
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте. Не забрали, пишите в лс данные для отправки)

Нравится Ответить
alexa24y
Александра Ладнюк·Мама дочки-младенца

@jul4onok_happy написала в лс

Нравится Ответить
gorobchuk
Юлия·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, сапоги резиновые отдали уже?

Нравится Ответить
jul4onok_happy
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте. Нет, но отдаю все вместе

Нравится Ответить